Site Logo
.

Теория и практика
 Тематическое растение крапива
Автор: JohnSmith  
Дата: 2001-06-14 23:31:37
Может кто-нибудь поделиться своим опытом использования крапивы для наказания ?
Ваши впечатления, если таковые имеются.
Может, кто с медицинской точки зрения пару слов скажет ?
Какая реакция кожи на крапиву считается нормальной ?
Какие признаки аллергии на это чудесное растение ?
 RE: Тематическое растение крапива
Автор: apron  
Дата: 2001-06-16 05:58:28
=Крапива в разумных пределах хороша для наказания=
Мне нравится следующий способ наказания через самонаказания.
На кресло положить свежую крапиву.Сверху накрыть плотной ткань.
Подвести наказуемого с завязанными глазами и ртом. Удобно усадить на ткань (ягодицы голые). Привязать ноги к ножкам кресла а руки к подлокотникам или с переди. Попросить привстать и запретить садиться. Вытащить ткань.Предупредить ,что если он попробует сесть будет наказан жестоко. Уйти на 30 минут.
Через некоторое время наказуемый сам сядет на крапиву и будет очень удивлен этому.С завязанными руками невозможно ее убрать. Останется только сидеть спокойно и ждать вас.

Следы от крапивы пройдут через максимум 60 минут. А впечетления останутся.Проверено на себе.
Давайте поделимся опытом безопасного наказания.
apron2001@yandex.ru
 RE: Тематическое растение крапива
Автор: Master Evgeny  
Дата: 2001-06-17 16:40:57
Крапива как средство наказания совершенно безопасна и традиционно применялась даже в отношении особей нежного возраста, не доросших ещё до исконных российских девайсов вроде розог, прута или ремня... Она не является аллергеном и "передозировка" невозможна.
Наказание крапивой имеет свои особенности. Ею не секут, но - "гладят" и "щекочут" наиболее чувствительные части тела наказуемой - внутреннюю поверхность бёдер, внутренние части ягодиц, живот и (не пугайтесь!) груди и
промежность. Кратковременное (увы!) жжение вызывает повышенный приток крови к этим частям тела, стимулируя глубинное кровеснабжение и вызывая иногда нежелательные в данном случае эротические ощущения.
Если желательно уменьшить болевое воздействие и растянуть его во времени, крапиву вымачивают полчаса-час в холодной воде. Но - не больше!
Впрочем, если оставить её в воде на ночь, наутро воспитуемая может сварить из этого сырья изумительный зелёный борщ. Пробовал неоднократно - рекомендую! Итак - дерзайте! Желаю творческих успехов.
Искренне Ваш - Мастер Евгений.

P.S. Вынужден заметить, что подменяя психологическое воздействие - физическим, легко войти в "крутое пике", выйти из которого весьма затруднительно, а иногда - и невозможно. Применение всё новых и новых средств физического воздействия вызывает у некоторых организмов быстрое
привыкание и повышение уровня болевого порога. Не хотелось бы, чтобы по прошествии некоторого времени, Вы, уважаемый коллега, вопрошали на этом
Форуме БДСМ-общественность о гигиенической безопасности и научной обоснованности применения таких тематических средств как раскалённое железо и расплавленый свинец... :-))
 RE: Тематическое растение крапива
Автор: JohnSmith  
Дата: 2001-06-18 00:31:35
Крапива является пыльцевым аллергеном.
Период цветения крапивы - июнь-июль.

P.S. для Master Evgeny
Ваш опыт подмены психологического воздействия - физическим безусловно ценен, но приберегите свою иронию для очных контактов.
 RE: Тематическое растение крапива
Автор: Dunker  
Дата: 2001-06-22 09:19:08
А можно ли засовывать крапиву в трусы и заставлять так ходить некоторое время? Это не вредно?