Site Logo
.

Теория и практика
 Конкретный вопрос: чем чреват пирсинг уздечки?
Автор: r.p.m.  
Дата: 2001-06-08 03:58:29
Если кто себе делал или знает, пусть ответит. Как его делать, стоит ле делать вообще или есть отрицательные последствия. То есть тут можно рассмотреть и другие части тела, но в данный момент актуально именно уздечка. И вообще есть ли в сети толковый ресурс по этой теме?
 RE: Конкретный вопрос: чем чреват пирсинг уздечки?
Автор: New  
Дата: 2001-06-08 13:40:54
Насчет ресурсов - не знаю, а вот с пирсингом уздечки сталкивалась... Правда, допускаю, что мальчику его просто неудачно сделали, либо он как-то неправильно с кольцом обращался - но зрелище было ужасающее зрелище. Воспаленная плоть, дырочка явно начала рваться больше, чем было задумано изначально - некрасиво. Но может, действительно, просто неудачно сделали.
 RE: Конкретный вопрос: чем чреват пирсинг уздечки?
Автор: Pir  
Дата: 2001-06-10 16:53:26
Я вообще не понимаю, зачем это надо?! Просто не понимаю... Зачем портить (уродовать) тело, которое было дано природой... Тело человека, и мужское, и женское, красиво, оно самодостаточно и не требует добавления инородных предметов... Ладно, могу понять еще уши, ну нос, вроде ради женской красоты (которая требует жертв :-)) ). Но гениталии человека, это же самые нежные и чудные органы... Аж мороз по коже...
Я высказал всего лишь свои эмоции и свою точку зрения, я никого не осуждаю, никого не пытаюсь остановить, я просто не имею на это никакого права.
Каждый волен делать с собой, что угодно. Может быть, только следует перед этим задать себе однин вопрос: "Во имя чего?"
 RE: Конкретный вопрос: чем чреват пирсинг уздечки?
Автор: Belka  
Дата: 2001-06-11 10:54:20
Пирсинг уздечки опасен. Долгое время надо воздерживаться от секса.
Необходим долгий покой и гигиена.

Лучше делать пирсинг других мест более спокойных и удовольствие не меньше .
 RE: Во имя чего, Pir?
Автор: r.p.m.  
Дата: 2001-06-17 03:47:50
В общем судя по откликам - сплошной ужас, но все равно спасибо за реакцию.

Pir: Странный вопрос Pir... А ты себя не спрашивал что ты сам и все остальные делают на этом сайте? Во имя чего все здесь?

>>Зачем портить (уродовать) тело, которое было дано природой...
А зачем тогда вообще BDSM существует, зачем люди друг над другом издеваются, унижают, и при этом находят какое-то удовольствие? По-моему именно потому что им это нравится. И я не думаю что пирсинг хуже (или лучше), чем скажем ползание у кого-то в ногах с ошейником на шее. Ну может тяга у человека к саморазрушению, кто его знает. Просто каждому свое. На вкус и цвет... Хотя конечно все хорошо в меру.

Мне например, нравится когда на девушке вообще нет ни косметики, ни сережек (тем более в носу), и красота со всем этим имеет мало общего.