Site Logo
.

Теория и практика
 История про buttplug
Автор: Novice  
Дата: 2005-02-27 23:01:38
Позвольте поделиться с вами историей о том, как я купил себе новый buttplug и что из этого вышло.

Я давно хотел анальную игрушку потолще, и вот увидал в продаже buttplug с диаметром толстой части 5,5 сантиметра. Гелевый, с передней частью в виде простого конуса, безо всяких ступенек и утолщений, которые казались мне излишествами. Принеся его домой, я с нетерпением уединился и попробовал его вставить. К моему удивлению, он несмотря на конусообразность, не лез. Не было даже неприятных ощущений, просто buttplug упёрся и не влезал. Меня это сильно удивило, поскольку фаллоимитатором диаметром 4 или даже 4,5 сантиметра я пользуюсь относительно свободно. Тут я и понял, что будь buttplug ступенчатым это сильно облегчило бы дело.

Поработав в попе фаллоимитатором и изведя изрядное количество смазки , я почувствовал, что смогу вставить новый buttplug, но это будет весьма болезненно. Ну что же, "Ты этого хотел". Когда buttplug через боль наконец скользнул вовнутрь, я был страшно этим доволен. Внутри меня была игрушка, которая так болезненно вошла и которую, как я думал будет непросто вынуть. Довольный я встал, и с ужасом почувствовал, что buttplug уходит глубже. Слишком мягкое основание сложилось и buttplug оказался внутри меня целиком.

Полагаю, все вы читали байки скорой о мужчинах с инородными телами в заднем проходе. Меньше всего, я хотел бы оказаться персонажем такой байки. С силой точаяния я натужился, и, о чудо, основание buttplug'а выскочило наружу. Ещё одно усилие, и я вытолкнул buttplug целиком.

Теперь я с меньшим доверием стану относиться к статьям о способности заднего прохода "заглатывать" предметы. Прямое назначение прямой кишки - выталкивать своё содержимое, и я убедился, что она неплохо с этим справляется. И, увы, я расстался с романтической иллюзией о том, что buttplug, это такая штука, которую нельзя вытолкнуть внутренним усилием.

Остался открытым вопрос, что же делать с неудачной покупкой. Мне хочется иметь эту штуку внутри себя. Я бы даже привязал верёвку, но это будет слишком похоже на анекдот.
 RE: История про buttplug
Автор: Orzi  
Дата: 2005-02-28 01:34:10
Novice, что-что, а рассказывать истории Вы умеете! :)
Но, оставляя в стороне Ваш замечательный литературный стиль (который выше всяких похвал), хочется посочувствовать и спросить: а нельзя ли приделать к игрушке не банальную хозяйственую верёвочку, а что-нибудь более стильное, и сделать перед собой вид, что так оно и было, дескать, такая вот конструкция?:) Вообще-то главное, чтобы было можно пользоваться, что уж тут оглядываться на анекдотичность. Хотя чёрт его знает, я ж эту конкретную модель не видела.
 RE: История про buttplug
Автор: raiden  
Дата: 2005-04-08 20:15:59
Novice, гляньте на прилагаемое фото. Это пояс верности, совсем другая тема, но идея со вставкой там вполне нормальная. Сделайте себе под заказ некую деталь одежды, типа кожаных трусов с этой самой вставкой, и красиво будет и приятно :)