Site Logo
.

Теория и практика
 Еще раз о профессионалках
Автор: dmitrit  
Дата: 2001-04-21 02:36:37
Уважаемые друзья! Вопрос не к лайфстальщикам, которых глубоко и искренне уважаю, возможно, завидую, и в текстах которых нашел весьма много живой сути БДСМ отношений, но - пардон.
Здесь уже обсуждались коммерческие Госпожи, и я вполне согласен с вердиктом, что все зависит от уровня, во всяком случае единственный опыт общения с таковой (в непрофессиональной ситуации!) говорит, что встречаются весьма психологически утонченные особы. Правда, это было в Европе.
В том топике как-то замылился вопрос о платных рабынях. Вопрос чайника с весьма ограниченным и случайным БДСМ опытом (партнерши находились, перефразируя кого-то тут, по принципу "хочет баба по жопе - получит"): кто поделится опытом, что представляют собой профессиональные "рабыни", есть ли они всерьез, что с ними реально, чего стрематься? По логике, профессиональные "верх" и "низ" - две большие разницы, и профи-саб должна иметь гораздо большую степень игровой условности и жесткие границы допустимого. Однако , специальности выбирают не случайно, и должна же быть какая-то предрасположенность именно к этой роли. Насколько? И в чем отличие от упомянутого раба-альфонса ( уже имел опыт явно корыстного интереса со стороны вроде бы непрофессиональной парнерши)?
Извините, за низменный сюжет в святая святых Темы, против природы не попрешь.