Site Logo
.

Теория и практика
 Помогите правильно делать больно
Автор: Verly  
Дата: 2005-01-18 11:53:24
Я новичок в этой теме. Узнала, что девушке моей нравится испытывать боль. Но особо распростроняться на эту тему она не хочет, хотя и делает какие-то намеки. Так как я никогда не сталкивалась с садизмом, но обстоятельства изменились, прошу помочь мне советами к конкретным действиям. Но самое главное, я хочу понять природу этих желаний. Думаю, что если бы во мне не было что-то заложено изначально, я бы не стала развивать дальше эти отношения. Из-за моей неопытности и нерешительности нас обеих результат всегда плачевен: тело у нее выглядит просто ужасно. А ведь я уверена, что доставлять боль можно и без таких страшных следов и кровоподтеков (по крайней мере, не делать из этого систему).
P.S. Спасибо тем, кто откликнулся мне на почту. Предлагаю продолжить обсуждения здесь.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: rapyra  
Дата: 2005-01-20 15:23:57
Попробуй электричество. Но не боьше 50 вольт на кожу, на слизистые оболочки от 5 до 20. Это для начала.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: PrinceOfChaos  
Дата: 2005-01-20 23:39:27
>> Попробуй электричество. Но не боьше 50 вольт на кожу, на слизистые оболочки от 5 до 20. Это для начала.

Вот уж начинать с электричества ни в коем случае не посоветовал бы ((
Куда проще обзавестись качественными ударными девайсами. А уж научиться пользоваться ими нынче не вопрос.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: Мельхиор  
Дата: 2005-01-21 00:11:41
2 rapyra: какое электричество? мало того, что с него никто не начинает, так и вообще оно нравится далеко, далеко не всем.

2 Verly: во-первых, чтобы посоветовать, как правильно делать больно, нужно ведь знать, каким способом делать больно, верно? от чего именно у партнёрши эти жуткие следы?
и во-вторых, даже если делать из этого систему, то можно работать если не совсем, то почти без следов. зависит от вида и степени экстремальности воздействия.
и в-третьих, если уж предположить классику жанра - порку, то прямая дорога на www.shorox.ru, там и про девайсы, и про технику много рассказано. + прошерстить www.bondage.ru - там тоже много чего полезного.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: ombra  
Дата: 2005-01-21 00:23:17
2 rapyra
угу.. женщины и электричество - близнецы-братья...

--
мне вообще трудно понять Разумность и Безопасность применения того или иного метода воздействия на живого человека только после советов с форума или прочтения пары статей на сайтах. Мало того,что каждый организм индивидуален, надо сначала научиться чему-то вживую. У _ кого-то_ научиться, и не за 1 день.
А потом уже "пробовать" на человеке, который доверяет себя _полностью_.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: WishMaster  
Дата: 2005-02-10 15:06:38
Электричество не рекомендовал, по крайней мере, без консультаций(очных) человека, который электричество практикует.
Что касается боли, то первое, что должен освоить садист – собственные руки. Ими можно работать без следов, со следами, сильно, слабо, короче как хочешь, девайсы отдыхают.
Потом стоит осваивать ударные девайсы, тут действительно для новичка Шороховский семинар лучшее, только вот не увлекайтесь, сабспейс и эндорфины, это только начало пути.
Бондаж тоже никто не отменял можно, так связать, что мало не покажется. Зажимы тоже полезная штука, воск, короче фантазируйте.
Учить в инете бесполезно, лучшая учеба это реальные практики и общение с практикующими людьми. Будете в Питере заходите в гости.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: putnik  
Дата: 2005-02-10 17:30:37
Боль бывает разная. Тупая, острая, режущая, колющая, ноющая, жгущая. Самый простой способ доставить дозированную тупую боль это воздействовать пальцами собственной руки. Сожми большим и указательным пальцами (сила сжатия определяется опытным путём) расслабленный бицепс партнерши, боль будет достаточной для получения ею наслаждения. Тот же эффект даст сжатие икроножной мышцы и верхушки трапециевидной мышцы. Резкое и сильное сжатие мышцы между большим и указательным пальцами позволит тебе отвести партнёршу куда угодно. Это заставит её сделать боль. Отдельно хочется сказать о сдавлении шеи в области 3- 4 позвонков. Боль достаточно сильная для того чтобы управлять телом партнерши как джойстиком направляя её голову, а главное рот в нужное тебе место. Рекомендую также укрепить на потолке крюк или кольцо и на одной линии с ним два кольца на полу (на расстоянии примерно 2 м. друг от друга). Зафиксируй широко разведенные ноги партнерши к кольцам на полу заведи ее руки за спину, свяжи длинной верёвкой. Конец веревки продень в кольцо на потолке и потяни в верх. Получится жестко зафиксированная дыба. Вещь крайне болезненная и при правильном использовании не травматичная. Кстати очень удобна для доступа к телу со всех сторон. Теперь об электричестве. Страшны не вольты, а амперы. Именно они убивают. В любом магазине медтехники или косметических приборов продаётся замечательная штука Дарсонваль. При правильном использовании не оставляет ни каких следов, очень угрожающе искрит и трещит, доставляя сильную колющую боль. Пока все устал печатать.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2005-02-10 17:45:33
Ээээ... осторожнее с позвонками. Повреждения спинного мозга - не шуточки.

Вообще-то в стандартной TБ никаких крутящих, сдавливающих и растягивающих нагрузок на шею применять нельзя... Да и с остальными тоже нужно осторожнее, потому что боттомы имеют тенденцию во время сессий впадать в состояния, при которых вряд ли можно рассчитывать на адекватный контроль над мышцами шеи - соответственно, риск повреждений позвоночника увеличивается.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: putnik  
Дата: 2005-02-10 23:26:57
Читай внимательно большим и указательным ПАЛЬЦЕМ. Если ты найдёшь человека способного раздавить позвонок двумя пальцами тебе повезло - это феномен. Кроме того не они должны контролировать мышцы, а ты силу воздействия.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2005-02-11 02:04:02
Его не нужно раздавливать - его достаточно неудачно сместить, чтобы получить массу удовольствия на всю оставшуюся жизнь. В общем-то, есть отдельная профессия (со смешным названием хиропрактор (chiropractor)) - мануальных терапевтов, которые пальцами двигают позвонки. Особых усилий для этого не надо (надо только знать куда и как надавливать и тянуть).

Позвоночник на шее прикрыт довольно сильными шейными мышцами (которые держат голову), но сила этих мышц и способность их напрягать для компенсации внешних усилий - очень различаются индивидуально, равно как и детали анатомии позвоночника. То, что с одним человеком безопасно - в этом месте и при тех же услиях может оставить другого инвалидом.

Куда спокойнее прилагать болезненные воздействия к местам, где нет никаких жизненно важных органов близко к поверхности. Руки, ноги, задница, верхняя часть спины (опять же, только не позвоночних), груди.

PS. Мы, вроде, на брудершафт не пили.
 RE: Помогите правильно делать больно
Автор: Мария  
Дата: 2006-07-06 14:44:05
Здравствуйте!Хотела бы узнать о результатах Ваших изысканий.Может чем-то не постесняетесь поделится на форуме?Заранее признательна.