Site Logo
.

Теория и практика
 Мое Счастье..и еще один Вопрос..
Автор: Flo  
Дата: 2005-01-07 05:52:46

Ночной город. Тихо. Очень тихо. По зимней дороге шуршат автомобили. Где-то вдалеке орут недогулявшие Новый Год пьяные малолетки...

В этой ночной тишине..такой черной, такой пронзительной, я слышу...как гулко стучит мое Сердце. Это - Счастье. Я - Фло. Я так похожа на собаку..одну из тех, которые в свое время потеряли Хозяев.. и ждут их, ждут, ждут !!..на железнодорожных перронах, автобусных остановках.., заглядывают в глаза прохожим, прислушиваются.. и мечутся в поисках родного запаха.. По всему миру восхищенные этой беззаветной Любовью люди ставят им памятники, я думаю, потому что в большинстве своем, эти люди, человеки, хомо сапиенсы..слышат только себя, задавленные амбициями, эгоцентризмом, псевдогордостью и они... благоговеют перед тем, что им никогда не дано познать.

Мне - дано. Я - собака, нашедшая своего Хозяина ( или, по крайней мере, мне так хочется в это верить..). Я родилась ТАКОЙ. Я приняла свою Суть. Я искала. Везде. Искала Это в глазах своих бывших мужей и несчастных любовников, измученных смутным пониманием того, что они не дадут мне ЭТОГО никогда!..а ведь так им хотелось мной обладать.., такой красивой и нежной сукой..но я опять ускользала..

Эта гонка, этот поиск, это ожидание измучило меня окончательно. Теперь я чувствую покой. И Нежность.. Именно так..с большой буквы. Я обрела себя. Приняла. Гармония... В моем сердце звучит..МУЗЫКА!! Теперь у меня есть Тот, кто гладит мои красивые волосы..и кому я отдам себя..потому что иначе ..просто нет Смысла.. Быть может Он передумает, быть может уйдет, но свой подарок Он уже сделал - Он помог мне ПОНЯТЬ..

Умираешь - проносится жизнь? .. Их было много, многие брали меня за руки.. Я не вспомню их лиц. Но перед смертью об этом человеке я буду думать...

Лирика. Нежные девичьи слезы.

Теперь Вопрос. Господа, ветераны тематического форума, скажите, пожалуйста, ваши родственники, друзья, коллеги знают? Каково отношение Других, не Таких к Вам?

Моя лучшая подруга догадывается. Давно. Но она тоже особенная. 7Б. Шизо. Дурдом в периоды обострения. Такие вот, две не Такие подружки.. Но и в ее глазах я читаю непонимание : "Как это может нравиться?" Просто она меня любит, сильно любит.. и принимает так же, как и я принимаю ее, когда она пытается выброситься из окна или придушить родного папу..

Мое непонимание другое. Как можно жить в этих выхолощенных, стерильных, нудно - правильных отношениях, без фантазии, игры, когда не рвется сердце? Такая жизнь - как разлинованная тетрадка девочки - отличницы, каждая пропись стоит в нужной строчке, всему свое время, место, обстоятельство..

Но это вечный спор. Мы никогда с ней не поймем друг друга в этом. Но мне немного обидно, что она, мой самый родной , любимый Друг, считает меня .."странной", скажем так..Как у Вас обстоит с этим делом, Господа? Поделитесь.

Заранее благодарна. Фло.
 RE: Мое Счастье..и еще один Вопрос..
Автор: piggy  
Дата: 2005-01-07 11:11:48
Фло, у меня очень простой ответ на Ваш вопрос: все люди разные. И это прекрасно.
 RE: Мое Счастье..и еще один Вопрос..
Автор: Mistik  
Дата: 2005-01-07 16:13:54
О, блин...с новым годом вас... Ну типа своих знакомых "других" я считаю несколько странными.. А они меня - соответственно... короче мы друг от друга прёмся..)
 RE: Мое Счастье..и еще один Вопрос..
Автор: Paloma  
Дата: 2005-01-07 22:40:25
Фло!
С новым годом и новым счастьем))))
Ситуация у меня следующая: знают только очень близкие друзья...но они тоже со своими тараканами...холят их и лелеют....поэтому к моим относятся с любовью и юмором...с "обычными адекватными людьми" отношений близких не сложилось...очевидно и не надо)))), так что о чем горевать?
Удачи тебе)))))
 RE: Мое Счастье..и еще один Вопрос..
Автор: Черника  
Дата: 2005-01-07 23:10:33
Бог, мой!........это обо мне, Фло- подписываюсь под каждым твоим словом! Счастлива) (тьфу тьфу чтоб не сглазить) А говориить не надо, целей счастье будет.С рождеством!
 RE: Мое Счастье..и еще один Вопрос..
Автор: Flo  
Дата: 2005-01-08 07:24:23

Да, пожалуй, нужно относиться к этому проще..Каждый имеет право на своих тараканов.;) А "обычные"...НИКОГДА не узнают. Реально.. незачем им знать, ведь то, что они услышат - вряд ли им понравится!

Благодарю за поздравления. И Тебя с НГ и Рождеством Христовым!
 RE: Мое Счастье..и еще один Вопрос..
Автор: Киска  
Дата: 2006-09-30 02:43:46
Поздравляю! Готова подписаться под каждым словом! Три брака за спиной и постоянный вопрос в глазах - почему ты уходишь? Чего не хватает?
Теперь я знаю, чего именно мне не хватало.. Слава Всевышнему за эту встречу!