Site Logo
.

Теория и практика
 Прошу помощи
Автор: SVMC  
Дата: 2004-12-10 20:54:49
Привет всем!

Вот Я, житель далёкого братского города Днепропетровск, недавно обнаружил, что в ентом самом огромном городе нет ни одного намёка на БДСМ клуб...

Естественно тут же возникло желание оный создать (хотябы виртуальный)...

Однако опыт сайтостроения у меня почти 0... зато есть огромный интузиазм:)

Так что если кто может посоветовать, помочь, дать чото на публикацию... да и ваще если комуто есть что сказать... буду рад любой форме поддержки (короме материальной)

Пишите сюда, или сразу на мыло (svmc@mail.ru)

P.S. Сайт создаётся не с целью заработать (ну не умею я пока)... так что фин. предложения к сожалению принять не смогу...

Всем заранее спасибо

БДСМ ФОРЕВА
 RE: Прошу помощи
Автор: Orzi  
Дата: 2004-12-14 04:09:41
Ну, могу пару рассказов Тематических написать на заказ (безвозмездно, то есть даром), чтобы было что-то свежее, не скачанное с других сайтов. Только тут одна загвоздка: у меня нет сейчас беты для вычитки подобных текстов. Для обыкновенных, ванильных текстов есть, и даже двое. Но тематические "шендевры" им давать нельзя - они в осадок выпадут от такого чтива.
А если без беты обойтись... То, скорее всего, фигня какая-нибудь получится. Или придётся готовый рассказ откладывать "в долгий ящик" на несколько месяцев (только за такой срок я "остываю", начинаю глядеть на текст объективно и видеть в нём собственные ляпы).
В общем, ежели вы мне найдёте грамотного человека из Темы, я вам на радостях целый сериал накатаю, про любую милую вашему сердцу разновидность BDSM.
 RE: Прошу помощи
Автор: SVMC  
Дата: 2004-12-14 11:08:42
Огромное Вам спасибо за участие! Я лично знаком с нескольким грамотными людьми из Темы, но ни у кого из них нет опыта такой работы с текстами... Как вы считаете, они справяться?
В каком режиме проводится такая работа?

Сайт открывается только 1-го января, может чего то успеете... но и позже с удовольствием приму любой тематический текст.

Ещё раз спасибо за помощь.
 RE: Прошу помощи
Автор: Shee  
Дата: 2004-12-14 11:34:17
Привет!
Могу поучаствовать в проекте как корректор текстов (есть опыт работы по вычитке текстов именно для сайтов, и литредактором)))).Временем, желанием и пониманием предмета обладаю. Пишите.
 RE: Прошу помощи
Автор: SVMC  
Дата: 2004-12-14 11:56:55
Ну вот! Теперь есть все компоненты!
Orzi вы сможете списаться...

Всем огромное спасибо!!!
Удачи в непростом деле продвижения идеи в массы!!!
БДСМ форева!!!

P.S. Разумеется на сайте можно будет разместить тем. ссылки бесплатно.
 RE: Прошу помощи
Автор: Orzi  
Дата: 2004-12-14 20:13:06
Ну, тогда ждите результатов, SVMC. Как только будет что-нибудь готово - отошлём вам.
 RE: Прошу помощи
Автор: SVMC  
Дата: 2004-12-14 22:32:37
:^) буду ждать!