Site Logo
.

Теория и практика
 Немного "по мотивам"
Автор: subspace75  
Дата: 2004-11-30 15:59:12
Прошу прощения у администрации сайта за некоторый флуд, но удержаться не могу. Если угодно, можете удалить этот топик с сайта. Кроме того, подобные "руководства" уже были написаны ранее, и в гораздо лучшем исполнении, нежели моё. Словом, это всего лишь моя "вариация на Тему", написанная "по горячим следам" пару месяцев тому назад.

10 признаков Настоящей Рабыни (тм), или Как завести рабынь и проводить Сеансы Жосткаго Доменирования (тм)
1. Настоящей Рабыне (тм) не нужно предъявлять доказательств вашей психологической адекватности и гарантий безопасности.
Помните: вы – Господин. А она – ваша рабыня. Она – ваша рабыня, даже если вы только что увидели её объявление в рассылке или на сайте. Она уже ваша, и только и жаждет, чтобы вы сразу же провели с ней СеансЪ Жосткаго Доменирования (тм). Ежели будет ерепениться и не пожелает вас обслуживать так вот сразу, то никакая она не рабыня. О чём ей и сообщите. И никаких трёх принципов – пусть только попробует предложить!.. Уж Вы ей устроите школу БДСМ по полной программе!.. Ведь вы, и только вы являетесь неколебимым авторитетом в данной области, и неважно, что тут другие до вас понаписали.
2. Настоящая Рабыня (тм) готова на всё.
Нет, вы не поняли. Она готова НА ВСЁ. Если вам неохота тратить на рабыню лишнее время и сообщать о себе всякие ненужные подробности, вроде того, чем интересуетесь в обычной жизни, чего хотели бы от неё и каковы ваши предпочтения в Теме, напишите что-нибудь вроде «привет а с когого ты города, и как тебя зовут». Вне всякого сомнения, такое послание рабыню сразу же заинтересует, и она прилетит к Вам, скажет, из Ростова-на Дону во Франкфурт-на Майне, чтобы получить свой СеансЪ Жосткаго Доменирования (тм).
3. Настоящеё рабыне (тм) нравится слышать нецензурную брань в свой адрес не только во время сессии, но и задолго до неё.
Больше всего рабыням нравится, когда в самом первом своем послании вы обращаетесь к ним при помощи слов «с*чка», «ш*лава» и т. п. После этого любая кинется в Ваши объятия (ой, то есть под вашу плеть и целовать ваши ноги). А потому что нечего тут считать себя прежде всего женщиной и претендовать на соблюдение этикета! Рабыня – не женщина, а так, приспособление для удовлетворения ваших потребностей и СеансовЪ Жосткаго Доменирования (тм).
4. У Настоящей Рабыни (тм) полностью отсутствует инстинкт самосохранения.
Если рабыня попалась все-таки Настоящая (тм) и после обращения к ней как к «с*чке» и «ш*лаве» ответила на ваше послание, то требуйте от нее прислать свое фото в голом виде и немедленно приехать к вам в гости. Если она сразу же прислала фото и приехала в гости, не стоит задумываться о том, что она выслала своё ню-фото и успела съездить в гости ещё к парочке десятков Господ для Сеанса Жосткаго Доменирования (тм). Не думайте, что у девушки что-то не то с инстинктом самосохранения и что она, мягко говоря, не очень-то разборчива. Это просто вы такой замечательный, и она доверяет вам и только вам.
5. Настоящая Рабыня (тм) должна доверять вам сразу и безоговорочно.
Желательно найти такую, которая доверяла бы вам ещё до того, как и она, и вы появились на свет. Самому доверие заслуживать ни к чему – девушка, которая вам не доверяет с самого начала, недостойна звания Настоящей Рабыни (тм) и не годится для СеансовЪ Жосткаго Доменирования (тм).
6. Настоящая Рабыня (тм) не представляет из себя никакой ценности.
Это вы один такой замечательный. И ещё у вас гарем из десяти рабынь. Но вам зачем-то понадобилась еще одна… Ну прихоть у вас такая - вы же Господин. А ваша новая рабыня должна знать своё место и покорно выслушать от вас, с кем вы встречались до нее, как вам никто не подошёл, и какой вы требовательный. Только ведь у вас же уже есть десять Настоящих Рабынь (тм) для СеансовЪ Жосткаго Доменирования (тм)… Зачем вам еще одна?..
7. Настоящая рабыня (тм) не нуждается во внимании Господина.
Почаще оставляйте её одну, звоните ей как можно реже (раз в месяц – вполне нормально). Особенно хорошо покинуть её сразу же после Сеанса Жосткаго Доменирования (тм). Это, вне всякого сомнения, улучшит настроение Настоящей Рабыни (тм) и привяжет её к Вам навсегда. После такого она вас точно не бросит.
8. Настоящая Рабыня (тм) должна иметь в своем распоряжении полный арсенал девайсов.
Если рабыня по каким-либо причинам не имеет обширного (более 100 предметов) парка девайсов, то она решительно не годится для СеансовЪ Жосткаго Доменирования (тм)… А что?.. Господин – он и без девайсов вполне себе Господин. А вот рабыня, не имеющая такого парка девайсов, не имеет права на звание Настоящей (тм).
9. Настоящая Рабыня (тм) не будет требовать встречи на нейтральной территории.
А что? Зачем встречаться в людном месте? Пригласите её сразу домой (см. п. 7) или, на худой конец, посидеть в вашем автомобиле, мотивируя это тем, что кафе посещать вы не любите. Это же очень интересно – девушка садится в машину к незнакомому мужчине, не зная, просто они там поболтают или он тут же нажмёт на газ и увезёт её в одну из отдалённых лесопарковых зон для проведения Сеанса Жосткаго Доменирования (тм). Ей же всё равно, останется она в живых, или нет! Она же Настоящая Рабыня (тм), не так ли?
10. Настоящая Рабыня (тм) ничего не боится.
Она не опасается ни за свою жизнь, ни за свою репутацию, ни за свою физическую и психологическую безопасность. Если она всё-таки опасается относительно чего-либо из вышеописанного, то она решительно не годится для Сеансов Жосткаго Доменирования (тм). Сообщите ей в как можно более резких выражениях о том, что она – недостойная трусиха, и что ничего хорошего в Теме из нея не получится.

С почтением,
Ненастоящая рабыня subspace75
 RE: Немного "по мотивам"
Автор: ombra  
Дата: 2004-12-01 00:02:57
кстати, да:-)
Из любопытства недавно зашла на пару тематических чатов и тут же была атакована "Доменами" (от слова "Доменировать") примерно такого же настроения и претензий. Я мужественно выдержала оба раза минут по 20. (Только не спрашивайте меня зачем, я сама не знаю)

Мое нежелание рассылать фото тут же расценивалось, как "Ну и какая ты после этого рабыня?".
"Ваще никакая" (с) :-)

И ведь это тоже люди, которые хотят найти себе партнеров...какими-то _своими_ словами..
 RE: Немного "по мотивам"
Автор: Honest Lil  
Дата: 2004-12-01 12:25:06
Заранее извинюсь за брутальность приводимой цитаты.Так вот, сучка не схочет, кобель не вскочит.
Здесь тоже самое.
За несколько лет моего активного общения в тусовке я НИ РАЗУ не получала дурацких или оскорбительных предложений. Видимо, выражение лица не располагает.
Если Вас напрягают предожения в вышеописанном стиле, то может быть вести себя так, чтобы не вызывать мысли о том, что Вам можно делать такие предложения? А личностей абсолютно неадекватных немного, и видно их обычно издалека, и обходить их несложно.
P.S. Хотя кайф в стиле "я не такая, я жду трамвая! право, какие кругом жлобы!" я вполне понимаю.
 RE: Немного "по мотивам"
Автор: subspace75  
Дата: 2004-12-01 16:51:13
2 ombra
Ну, ищущий да находит :)
Но только не нас с Вами :)))
 RE: Немного "по мотивам"
Автор: ombra  
Дата: 2004-12-01 16:59:53
Давайте прежде чем учить меня правильному поведению и приводить очень _серьезные_ доводы в виде русских народных пословиц, попробуем вместе подумать, почему Вы ни разу не получали дурацких предложений, а я получала.

Заметьте, это было в чатах. Каждый раз спустя пару минут после моего там появления. В реале я бы _прилично_ изумилась, если б мое лицо или поведение расположило кого-либо к подобному обращению:-)

Что может увидеть в незнакомом женском нике человек с характером и намерениями, описанными выше?

Маленький непонятный ник, написанный с маленькой буквы, возраст не проставлен. Первый импульс - заниженная самооценка, значит кусать его словами и характером я скорее всего не буду.
У Вас же ник ну, я б сказала "Громкий" такой, звучный и легко переводимый с английского языка :-)
Будучи на месте _этого человека_ на кого бы Вы направили свое давление? Кого проще задавить своим авторитетом? Ведь гораздо легче не дать опомниться человеку, явно новенькому, который зашел зачем-то в чат и сидит себе тихо. Мож ищет чего. И неважно, что там у меня в профайле написано, вдруг я скромничаю просто.
А дальше из серии, кто быстрее завладеет моим приватом .

Первый раз я подумала "случайность", второй раз - "закономерность". До этого в чатах я не была вообще. Не факт, что зайду еще:-)

Да, меня напрягают такие предложения и формы их подачи, но я не считаю,что я нарочно вызвала такое отношение к себе. Ведь нормальный человек будет разговаривать в том же привате нормально . Неадекватный ( в моем понимании, не в его) вести себя так, как умеет. Я не считаю, что тихое наблюдение за легким трепом завсегдатаев чата считается с моей стороны вызывающим, поэтому Ваша фраза " а может, не вести себя так,чтобы..." меня мягко говоря, удивляет:-)

Времени наблюдать за уровнем адекватности людей в тот момент нет, т.к. это чат, реагировать надо быстро. В профайле об этих мужчинах толком ничего нет, даже фото, а в общей беседе они не участвуют. У них есть конкретные цели и они идут к ним тем путем, которым им проще.
Обходить подобных людей - значит молчать или посылать. Молчать, когда ждут ответа - невежливо, посылать я никого не люблю, потому что не хочу, чтобы от меня кто-то получил негатив. У них есть масса способов получить этот негатив в другом месте.
И у них и своих комплексов хватает, чтоб еще от меня лишнюю каплю для их роста получать.

Поэтому мне оставалось только выйти из чата и не связываться.
Зато удовлетворила свое любопытство:-)

>P.S. Хотя кайф в стиле "я не такая, я жду трамвая! право, какие кругом жлобы!" я вполне понимаю.

В моем лексиконе нет таких слов и выражений. Мне трудно Вас понять:-)
 RE: Немного "по мотивам"
Автор: subspace75  
Дата: 2004-12-01 17:02:53
2 Honest Lil
Я ожидала чего-то подобного в репликах...
Но видите ли, во-первых, я не говорила о том, что ВСЕ вокруг жлобы - напротив, я благодаря той же BDSM-почте познакомилась со многими очень приятными людьми. В данном же топике я рассматривала образцы поведения невежливого и неадекватного.
Кроме того - а отчего Вы решили, что я откликалась на "прелестные письма", содержавшие ненормативную лексику etc?.. Отнюдь, голова на плечах у меня пока что имеется, как и чувство собственного достоинства.
Да и "тусовку" как таковую с респондентами по переписке путать не стоит. Все мои объявления были достаточно сдержанными по форме, но тем не менее, на них откликались посланиями, совершенно не соответствующими тональности моего объявления. Я об этом, собственно.
*
Спасибо за то, что Вы столь прозорливо определили мои истинные эмоции - я, оказывается, не хочу пошутить и отчасти проанализировать некоторые малоприятные аспекты переписки по Теме, а просто желаю поймать кайф от того, какая я вся "не такая", и от того, какие все вокруг жлобы... Думать за других - преприятное занятие; не буду Вам более возражать.
 RE: Немного "по мотивам"
Автор: ombra  
Дата: 2004-12-01 17:04:05
2 subspace75

ага:-)
Edem des Seine (c)
То бишь, Кесарю-кесарево, Слесарю-слесарево (с) :-)))
 Да как скажете :-)
Автор: Honest Lil  
Дата: 2004-12-01 18:02:54
;-)))
 Re: Немного "по мотивам"
Автор: calmstuff  
Дата: 2004-12-04 18:04:04
To: subspace75
В принципе все написано правильно... Собственно я и сам писал нечто подобное в качестве "пособия начинающим нижним по выбору партнера" своим знакомым женщинам делающим первые шаги в теме.
Теперь про чаты. Видите ли, как бы это помягче сказать дабы не обидеть людей регулярно там бывающих... :) Чат требует большого количества свободного времени, это же не "заглянул на две минуты и вышел", там нужно часами находиться чтобы "был эффект присутствия". Ну а теперь подумайте - есть ли у Господина (Доминанта, Верхнего - выберите что Вам больше нравится) это время? Ведь он по определению должен быть человеком серьезным, "состоявшимся" - как часто теперь пишут и пр. Исключение пожалуй только для чистых "садо" - к ним требования послабее :) Лично я например, по этой же причине редко пользуюсь "аськой" - слишком отвлекает в рабочее время, а в нерабочее для живого общения есть телефон...
Ну а у "пионеров и бездельников" как резко но точно называла их моя подруга и стиль общения соответствующий - он вообще-то всегда определяется уровнем культуры и воспитанием человека (не путать с образованием!).
 Re: Немного "по мотивам"
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2004-12-11 04:11:33
> Есть ли у Господина (Доминанта, Верхнего - выберите что Вам больше
> нравится) это время? Ведь он по определению должен быть человеком
> серьезным, "состоявшимся" - как часто теперь пишут и пр.

Это довольно забавное представление об успешных людях - то, что человеку приходится всё время куда-то нестись, кого-то в чём-то убеждать по телефону, раздавать указания и т.п. - обозначает только то, что он сам себе не хозяин.
 сам себе не хозяин?
Автор: ombra  
Дата: 2004-12-11 15:56:24
IMHO. Если человеку приходится всё время куда-то нестись, кого-то в чём-то убеждать по телефону и раздавать указания,это говорит не о том, что он сам себе не хозяин, а о том, что его характеру для достижения гармонии с самим наиболее подходит именно такая _работа_. Ибо обществу нужны представители совершенно различных сфер.
И флегматичный художник в противовес холеричному руководителю может быть не менее несвободен внутренне. It depends on..

А люди, которые не хояева самим себе встречаются среди представителей аПсолютно всех профессий:-) Равно как и хозяева.
 RE: сам себе не хозяин?
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2004-12-12 12:47:48
Если человеку его личная жизнь менее важна, чем Гармония с Работой, то он точно Настоящий Человек. Можно о нём писать Повесть. Но все его завывания о том, что его никто не любит, можно смело игнорировать - не так уж ему и нужно, если времени никак найти не может.

А холеричных руководителей надо душить ещё в детстве, из соображений гуманности по отношению к подчинённым :)
 RE: сам себе не хозяин?
Автор: calmstuff  
Дата: 2004-12-12 18:26:58
Видите ли, пожалуй мы так скатимся в философскую плоскость... (что явно не будет соответствовать теме этой "ветки"). Ибо тема "внутренней и абсолютной свободы" весьма обширна и обсуждается уже не один век :) Рискну предположить что абсолютно свободен (и полностью "сам себе хозяин") в наши дни пожалуй только какой-нибудь даосский монах-отшельник, медитирующий сутки напролет в позе лотоса, обходящийся без воды и пищи и совершенствующий свое сознание в стремлении постичь истину и приблизится к Богу (или абсолютному знанию)... На всех остальных распространяется старая истина о том что "...жить в обществе и быть свободным от него нельзя" - так нас вроде бы учили в школе :) А уж если говорить о "руководителе", так какая уж тут свобода - нет ее! Даже в отпуск не уйдешь... Это при том, что в принципе (если речь идет о сфере бизнеса, где ты сам хозяин фирмы) "над тобой" никого нет, кроме самого себя.
Кстати далеко не все руководители холерики (им вообще нужно очень хорошо управлять своими нервами и не допускать срывов) а художники флегматики. Вообще, человек который хочет что-то сделать, создать, добиться уже несвободен - он "в плену" своих идей, дел, желаний. А вот полный "пофигист", которому ничего не надо, ничего не волнует, все лень... тот пожалуй наиболее "внутренне свободен". Вот только на роль "верхнего" (да и нижнего тоже - кому он такой нафиг нужен!) он никак не тянет :))) С рабыней ведь заниматься нужно (причем постоянно - это ведь не игрушка которую засунул на полку и забыл до лучших времен), много сил и времени на нее тратить...
 RE: сам себе не хозяин?
Автор: piggy  
Дата: 2004-12-12 18:35:11
о. запахло "истинными доминантами".
*нюхает нашатырь*
 to piggy
Автор: gwen  
Дата: 2004-12-12 19:53:17
Это чем же таким пахнут "истинные доминанты", что их запах приходится нашатырем отбивать? 8-)
 о гармонии
Автор: ombra  
Дата: 2004-12-13 00:14:01
2 LordOfBugs

>>Если человеку его личная жизнь менее важна, чем Гармония с Работой, то он точно Настоящий Человек.

эээ, Dear Lord, Вы меня запутать хотите?;-) Это не так уж и сложно. Но.
Я ни в коем разе не имела ввиду, что достижении гармонии между человеком и работой есть полное отрицание одновременной гармонии с самим собой, когда находишься в семье, со своей компанией и т.д. Просто с работой связана бОльшая часть дня, и выбирать себе место, на котором тебе плохо, скучно и неинтересно - чистой воды мазохизм, причем некачественный такой:-) Такие люди часто ноют, что жизнь у них не удалась, потому что они не склонны делать для этого что-то сами. Вот они действительно несвободны внутренне, еще и других вечно вампирят:-) В противовес тем, кто своей работой доволен.

>> Но все его завывания о том, что его никто не любит, можно смело игнорировать - не так уж ему и нужно, если времени никак найти не может.

Странно. Я как раз считаю, что люди, успешные в работе - успешны во всем. Они именно гармоничны, т.к. знают, чего хотят и достигают четко поставленных целей. Они обычно крайне редко ноют, что их никто не любит, т.к. этот тип людей имеет либо удачный брак либо как минимум 1-2 любовницы.
На крайняк это волкИ-одиночки, которые фиг кого допустят до себя, чтоб поныть им:-) Такой характер из серии "Во всех неудачах винить себя, во всех удачах обстоятельства". Видимо, нам с Вами просто попадались разные люди, раз у нас такие непохожие выводы;-)

>>А холеричных руководителей надо душить ещё в детстве, из соображений
гуманности по отношению к подчинённым

Ну, скажем так, я просто привела слишком контрастный пример:-)
И раз уж мы говорим за холеричных руководителей, не гуманных к подчиненным, то это сопровождается обычно дикой текучкой кадров, что не ведет бизнес к развитию. Если же этого не происходит, значит кадры были подобраны правильно и соответсвуют данному стилю руководства;-)
Ну а "мамы всякие нужны, мамы всякие важны":-)
*сорри за отклонение от темы изначального обсуждения*

2 calmstuff:

С Вашей точкой зрения согласна полностью:-)
 Немного "по мотивам
Автор: Vikulka  
Дата: 2005-01-14 01:57:31
Слов нет....... Суровая правда жизни.........