Site Logo
.

Теория и практика
 Нужна помощь новичку :)
Автор: Mikusja  
Дата: 2004-11-22 19:45:43
Доброе время суток, Вам, опытным и не очень. Мой опыт маленький(1,5 года) в качестве Госпожи. Делаю много ошибок, но учусь.Надеюсь с вами буду учиться быстрее и правильнее.Пытаюсь счас наладить общение при помощи интернета. Честно признаюсь, не получаеться.В реале все так просто, тут сложно, но сложно и в реале найти того раба о котором мечтаешь.Пожалуйсто подскажите, как правильно понять и наладить интернет отношения, чтоб потом они выросли в реальные.


P.S.Прошу прощение за ошибки или не понятные фразы, русский учу.
 RE: Нужна помощь новичку :)
Автор: Mikusja  
Дата: 2004-11-23 16:32:09
Спасибо всем, за столь исчерпывающие ответы.Я не просила готовых пособий, меня интересует лишь некоторые детали, обмен опытом. Глубоко сомневаюсь, что все живут только реалом. При современных технологиях инет общение это тоже часть сего безумного мира.Возможно я и не права....
 RE: Нужна помощь новичку :)
Автор: Expediency  
Дата: 2004-11-23 21:53:09
Мне стало стыдно... За молчание... Как будто человеку ответить нечего. Длительное Іnternet-общение друг с другом подходит для людей специфического склада ума, оно часто безэмоционально и сухо, и надо прилагать немало сил, чтобы его поддерживать. Это я вообще про нет-общение. А добавьте сюда специфику Темы.... В принципе эти вопросы достаточно неплохо освещены на некоторых буржуйских сайтах, и я, чеслово, выложу вам сюда пару ссылок завтра к обеду... Только покопаюсь немножко, чеслово, видела и читала))
Чисто виртуальная Тема, наверное, крайне печальна... Так же, как и секс по телефону, имхо... Кастрацией какой-то попахивает...Но имеет право на жисть))

А вообще у Дона Тапскотта, апологета, так сказать, нового цифрового общества, хорошо по этому поводу: вот считается типа, что информационные технологии, сети объединяют людей. Тогда почему мои дети и жена (это Тапскотт говорит, Дон..)), приходя домой, не собираются в теплой зале у камина, а торопятся каждый в свою комнату стучать по клавам))

Так что лучше реала, теплого и живого, нет ничего))
 RE: Нужна помощь новичку :)
Автор: Mikusja  
Дата: 2004-11-24 00:50:18
Спасибо,Expediency, за ответ :) Длительного только инет общения я не ищу, хочу чтоб перерасло в реальность, но начинать, увы, придеться с именно инет-знакомства. Судя по сообщениям, что оставлены мне в ICQ, многие хотят реальных отношений, но нет возможности.В курсе всего, какие рифы меня могут тут ожидать, но ведь не познав горя, не познать счастья.Я теряюсь, когда меня начинают спрашивать...."А давайте Вы виртуально приказывайте,я буду выполнять?"..честно..незнаю, что приказывать на растоянии.Может это смешно, может, но ведь такое существует и не в единичном случии.Может все таки поговорим об этом.


Согластна, всеми лапками за реал :)
 RE: Нужна помощь новичку :)
Автор: Expediency  
Дата: 2004-11-24 14:31:00
http://bdsm-howto.ru/articles.php?id=45 ( совсем даже не буржуйский, а замечательны наш сайт, тока на нем перевод (спасибо хозяевам))
http://bdsm-howto.ru/articles.php?id=32 (это вообще всем читать полезно))
http://www.castlerealm.com/library/jadesoap1.shtml (это буржуи пошли))
От себя:
мне кажется очень верным непосредственно досеансовое и послесеансовое виртуальное общение, если время в реале ограничено, а обговорить все происходящее надо... ДО сеанса это возбуждает и настраивает...., ПОСЛЕ - позволяет насладиться получившимся, задуматься над ошибками или чем-то необязательным для уже следующего сеанса..
 RE: Нужна помощь новичку :)
Автор: Expediency  
Дата: 2004-11-24 14:49:13
А вот непосредственно о том, как приказывать или подчиняться только в вирте, я не знаю ничего... Тут от меня помощь нулевая((
 RE: Нужна помощь новичку :)
Автор: Mikusja  
Дата: 2004-11-24 15:00:13
Спасибо, огроменное:)))Пошла просвещаться и усовершенствовыться:))))


В инет-отношениях во многом зависит с какого аспекта люди на это смотрят.
Для кого-то это жизнь, в полном понимании этого слова, для кого то это лишь средство для достижения наилучшего в жизни и общении.
 RE: Нужна помощь новичку :)
Автор: Greys  
Дата: 2004-11-24 17:03:13
На мой взгляд, эта проблема выходит за рамки Темы. В любом случае прежде чем начинать общение (хоть виртуальное, хоть реальное) нужно постараться получше узнать потенциального партнера. Конечно, не все сразу идут на контакт, но можно попытвться заинтересовать человека, показать, что ты действительно собираешься строить с ним какие-то отношения (временные или постоянные), постараться узнать, как он себя сам позиционирует в Теме, что он пытается в ней найти для себя. Отличить правду от лжи сложно, но все-таки реально. Все мы разные. А начинать строить отношения с "виртуального доминирования/подчинения" сразу - не только бессмысленно, но может быть даже опасно для одной из сторон, особенно если она к этому еще не готова или человек в Теме - новичок.
 RE: Нужна помощь новичку :)
Автор: Mikusja  
Дата: 2004-11-28 12:03:20
Greys,благодарю:)
Проблема возникает, когда пытаюсь узнать о пристрастиях партнера в Теме.В большенстве случаев пишут люди, непредставляющие полного понятия о Теме. Желания новых ощущений, но испуг это испробывать в реальности, вот такой континген 80% сабов в инете.Еще 10%, полные гомосапиенсы с полным отсутствием серого вещества в черепно-мозговой коробочке.:) Еще 9% ищут аналоги Клавы Шифер, но с плеткой :) Вот это 1% мне и хотелось бы встретить. Понимаю задачка из высшей математики, но .....будем искать.:)))

Статьи почитала,подчеркнуло много интерестного, спасибо!:)) Буду рада, если еще кто-то соблаговолит поделиться своим или чужим опытом:))