Site Logo
.

Теория и практика
 Проблема!!!
Автор: smtimon  
Дата: 2004-08-26 03:08:26
Хотелось бы попросить совета у бывалых нижних! Вот суть моей проблемы:
Я к неописуемой моей радости наконец - таки склонил свою возлюбленную к
С/М оношениям. Её доминация надо мной происходит исключительно во время занятий любовью. и когда она доминирует, я чевствую себя достаточно глуповато.Я не могу сосредоточиться и предаться приятным ощущениям. Как мне от этого избавиться.
 RE: Проблема!!!
Автор: Zer  
Дата: 2004-08-26 09:54:56
Что значит: "глуповато" и не пойму "избавиться" от кого?
 RE: Проблема!!!
Автор: LordOfBugs  
Дата: 2004-08-26 12:16:35
Просто оказалось, что на практике всё выглядит не так, как в фантазиях...
 RE: Проблема!!!
Автор: smtimon  
Дата: 2004-08-26 15:38:14
И что же мне теперь делать? Отказаться от см отношений? Не выйдет!
 RE: Проблема!!!
Автор: Nika  
Дата: 2004-08-26 17:26:40
А может быть, Ваша подруга делает что-то не так, как Вы хотите? И дело может быть не только в конкретных действиях, но и в ее настроении, отношении к этим действиям. Возможно, она делает все это только ради Вас, не испытывая особенного удовольствия. Тогда, действительно, может появиться ощущение бесцельности происходящего и неудовлетворение.
Вы бы рассказали поподробнее, что конкретно Вас не устраивает, а то так можно много предположений высказывать.
 RE: Проблема!!!
Автор: smtimon  
Дата: 2004-08-30 14:51:37
Вот вы попали в самую точку! Мне кажеться чт она делает это исключительноз для моего удовольствия. Хотя она иногда так заигрываеться... но не всегда, к сожалению. Именно в такие моменты я и чевствую себя очень неуверенно!
 RE: Проблема!!!
Автор: Nika  
Дата: 2004-08-31 15:51:18
У меня похожая проблема. Мой муж начал заниматься со мной тематическими играми по моей просьбе несколько лет назад, и у меня тоже было ощущение, подобное вашему, да и сейчас иногда бывает. Если Вас не устраивают такие выходы, как расстаться из-за этого или искать кого-то на стороне для этих отношений, то, видимо, придется смириться с тем, что совсем проблема не уйдет. Но я считаю, Вам уже повезло, что Ваша подруга соглашается на эти действия. Нужно стараться улучшить ситуацию. Поговорите с ней, расскажите, что бы Вы хотели, только это надо говорить очень конкретно, а не расплывчато, и не в порядке предъявления претензий, а по-хорошему и осторожно. После каждого особенно удачного раза говорите, как вам понравилось, а если что-то не совсем понравилось, вернитесь к этому позже. Правда, таким путем можно добиться, скорее, нужных действий, но не нужного настроения с ее стороны. По поводу изменения настроения, процесс этот долгий, хотя прогресс в моем случае все-таки есть. Во-первых, человек видит, что партнеру так хорошо, а без этого плохо, во-вторых, он просто привыкает к такому сценарию с тематическим уклоном, приобретает опыт в каких-то действиях и в результате постепенно находит свой интерес во всем этом. Еще один способ, который я применяла несколько раз: самой попробовать быть верхней. Этим во-первых, можно показать наглядный пример, что надо делать, а во-вторых, самому побыть в той роли, в которой хотите видеть партнера, и прочувтвовать его состояние. Кроме того, после этого мой муж, видимо, выбирая из двух зол меньшее, стал охотнее соглашаться быть верхним :)
 RE: Проблема!!!
Автор: smtimon  
Дата: 2004-09-14 10:35:36
Спасибо огромное! Я приву ваши советы как инструкцую.. друго пока не дано! Мне кажеться, что ваш опыт очень мне пригодиться.
 RE: Проблема!!!
Автор: Allena  
Дата: 2004-10-08 16:43:21
..если я правильно понимаю, то это чистый с/м....а слегка не просили ее подоминировать...мигом смех пройдет...