Site Logo
.

Теория и практика
 Рождение сади …… , тьфу в смыс
Автор: vIad  
Дата: 2004-08-19 21:26:26
Рождение сади …… , тьфу в смысле рождение Дома.(1-й шаг)

Так вот, хочу дать совет, если кому нужен, ну так сказать из личного опыта. Так вот если Вы залезли на какой-нибудь тематический сайт, начитались там фсякого и решили стать Домом, завести себе сабочку и все такое, … так вот для начала лучше фсего пройти «типа курс молодого бойца», то есть побыть сабом, ну так чуть-чуть, не для удовольствия канешна. Хотя ……, а для того что бы узнать чож у этих дефчонак там в голове делается,.
1. По уму лучше фсего это сделать в аськи, и не больно и всегда прекратить можно, кнопочку там внизу нажал и все, типа связь прервалась, чо я виноват чтоли. На фсе это «удовольствие» Вам потребуется гдето полгодика, определяется этот период легко, Вам просто начнут делать замечания что Вы часто дерзите, сабы так себя не ведут, еще могут сказать что Вы трудновоспитуемый. То тада все точно не ваше, …… и пора завязывать, Если вдрух Вам это надоест раньше, а признаки описанные Выше ( про дерзость и тд.,) не начнут появляться, то ждать их появления не абязательно, можно и раньше завязать.
2 Если «курс молодого бойца» так сказать затянулся ну скажем к примеру года на три, и во первых - Вы уже встречаетесь с Госпожой не в аси, а скажем там в реале живете к примеру у нее. во вторых – еще и удовольствие от этого начнете получать … то увы, как гаварится рожденный нижним – Верхним стать не сможет.
3 Так вот. Када Вы уже окончательно убедитесь. Что у них там « у девчонок» в голове ничего нет, и власть им доверять незя, то значит Вы уже готовы для того что бы быть Верхним, …..
тада уже так сказать можно начинать поиски своей подопечной …….
Шаг 2-й …… пока не готово еще (потом напишу)

И еще один аргумент, в пользу написанного, а то умникоф много, по напишут тут фсякого внизу, так вот, ….. в любом случае начинать лучше всего с низу , понравится - значит ваше, не понравится – значит путь Вам Выше, в любом случае опускаться Вам не придется.


P.S. Любое мнение имеет право на свое существование, даже если это чушь :-).
 RE: Рождение сзади
Автор: Possessor  
Дата: 2004-08-20 08:35:20
.....ага, не забудьте только после тренировок в аське практику пройти, в условиях максимально приближенным к «боевым», попросите девушку пусть вас отстрапонит хорошенько, чтоб понять каково оно ....бывает девушкам то...не для кайфа нет, так чтоб понять что к чему, но если понравится то продолжайте...тогда это ваше...,
а если не понравится...то уж точно из вас выйдет очень крутой доминант....)))))
 RE: Рождение сзади
Автор: Zer  
Дата: 2004-08-20 09:40:40
Vlad, заметь не я это сказал: "Любое мнение имеет право на свое существование, даже если это ЧУШЬ"
 RE: Рождение сзади
Автор: CryKitten  
Дата: 2004-08-20 13:03:31
:-))) Ну так "...самые лучшие Госпожи получаются из рабынь".

Можно и этим рецептом воспользоваться. А можно и не заморачиваться всякой ерундой и жить так, как нравится. В конце концов, даже Домины (подняв вверх указательный палец) так вот, даже Домины частенько проверяют новый стек на собственном теле. ;-)))
 RE: Рождение сзади
Автор: helen_me  
Дата: 2004-08-21 17:46:01
Кто то во времена Юлия Цезаря ещё говорил что нет хуже господина,чем господин, который был рабом.

У девчёнок в голове есть мозги, любовь, нежность, и преданность, то, что вам, мальчишкам, иногда не хватает, и вы ищете подсознательно это в теме, хотя этого и так в девчёнках даже с избытком.

И ещё госпожа глупая небывает, если она без головы, то она не госпожа.

Заметьте, рабов и рабынь много, все хотят получать удовольствие ничего для этого не делая, а вот думать как полу
 RE: Рождение сзади
Автор: Скорпионша  
Дата: 2004-08-21 22:12:00
Всё это напоминает изречение « что лучшие жены – бывшие проститутки…»
 RE: Рождение сзади
Автор: Tanis  
Дата: 2004-08-27 13:45:24
От души посмеялась :)))
 RE: Рождение сзади
Автор: newr  
Дата: 2004-10-16 11:23:19
...что, вообще-то имеет смысл.
 RE: Рождение сзади
Автор: Инга  
Дата: 2004-10-19 18:50:04
Хочется ознакомиться с шагом 2, а то скучно стало....