Site Logo
.

Теория и практика
 Первая порка
Автор: Kain-Ex  
Дата: 2004-06-17 20:08:25
Здравствуйте, У/уважаемые. У меня вот какая ситуация:
Девушка согласилась (а можно сказать, что и сама предложила, сложно это всё...) на порку. Её мотивация - поиск новых ощущений. Моя - а я только этого и жду, т.к. давно хочу вывести наши вполне ванильные отношения на тематические рельсы. Её опыт в теме - нулевой. Мой... не то, чтобы совсем нулевой, но что-то вроде этого. Подробного предварительного разговора о том, как всё это будет происходить у нас ещё не было, и думаю, что обсуждать мы будем непосредственно при встрече по дороге к месту. Благо, это минут 45 - 50 дороги. Так вот, вопрос - а каким сподручным средством (девайсов у меня в доме нету, не обзавелся ещё, знаете ли) и с какой интенсивностью, что ли, вы бы посоветовали это сделать. Учитывая обоюдную неопытность. Просто очень не хотелось бы понаделать глупостей и тем самым обрубить все пути-возможности в сторону Темы. Да и от общих советов я бы не отказался. Надеюсь на помощь!
 RE: Первая порка
Автор: Aлиса))  
Дата: 2004-06-17 21:03:46
ИМХО , потратьте час - полтора в кафе на разговор ...ибо если будет облом , то час , потраченый на спешку - только навредят обоим ...
в любом случае такой разговор необходим , что бы девушка хотя бы не боялась ..и понимала что ей предстоит ..
обговорите стоп слово , это важно ..вы же не знаете её реакци и болевого порога .. а она может просто растерятся , терпеть до последнего , а потом сорватся в истерику ... оно вам нужно ? ...
хотя истерика может быть и со знаком плюс - в конце .. как облегчение ..)..дамочкам бывает нужно поплакать ))...
но стоп-слово должно быть ...и не "ой ой" , "больно больно" а что то , что действительно сможет вам дать понять - что нужно остановится ....система - красный - жёлтый - зелёный вполне работает ...но можно придумать что то своё..если хочется )
,..может она им и не захочет воспользоватся , но знать , что она в любой момент может всё остановить - нужно ..психологически так легче , ди просто по уму правильно ...
нет девайсов ? .. ну ..вобщем ...выясните как там отношение к следам - потому что если следы катигорически не желательны - про всякие стеко- и ротангоподобные подручные средства можете забыть ..следы будут обязательно ..
руки ( спанк ) ...мягкий обмятый ремень , ..линейка деревянная широкая , дервянные лопатки кухонные ( не пожадничайте - купите новую по дороге - копейки стоит ) , ракетки для пин-понга ..
и никаких скакалок , сложеных вдвое проводов , бельевых верёвок и прочее - особенно если следов оставлять нельзя ..
..подумайте о фиксации ...ИМХО , незафиксированного нижнего пороть не гуманно )..
и ещё...что бы иметь представление о том . что собираетесь делать с девушкой, хотя бы на уровне _своих_ ощущений - попробуйте на ноге , хотя бы постучать импровизированным девайсом ..
и море ласки и нежности ...до и после ..)
можно во время ...)
слушайте её ...пытайтесь понять , где грань , что бы не переступить её ...
...уже с опытным П\партнёром в кайф и переступать , да , но сейчас речь то идёт о неопытном человечке , да ? ...
но не пере...слюнявте всё ... а то ритм "однин шлепок 10 минут поглаживаний " доведут до бешенства кого угодно ..)
и вам , возможно , прийдётся услышать сакральное - йа воль , мой суслик ! (с) ..))
удачи ..)
 RE: Первая порка
Автор: Kain-Ex  
Дата: 2004-06-17 22:21:09
to Алиса))
Огромное спасибо за подробный и содержательный ответ! После него у меня фактически не осталось вопросов. Всё-таки немного углубляюсь в ситуацию, чтобы разобраться во всем окончательно.
1. Предварительный разговор я организую .Он продлится столько, сколько потребуется, это не проблема. Насчёт обсуждения всего по дороге..... скажем, я слегка погорячился.
2. Стоп-слово - да, обязательно. без него самому страшновато - т.к. мыслей читать я ещё не умею.
3. Следы не критичны, это я уже выяснил. Так что акцентировать внимание надо именно на ощущениях от девайса.
4. Деревянная кухонная лопатка... как-то я себе это с трудом представляю..... просветите, если можно, что имеется ввиду. Потому что девайс, который представил я ИМХО для порки не подойдет. Либо мы говорим о разных вещах, либо я чего-то не могу представить.
5. Попробовать девайс на себе - да, разумеется, я это сделаю! Делать то, не знаю, что - не в моём стиле....
6. Фиксация. Я думал об этом с самого начала.... в моём варианте зафиксированы получаются руки по принципу верхней части буквы Х. Всё это лёжа. Скажите, это достаточно, или лучше зафиксировать и ноги тоже? Если посмотреть с психологической точки зрения?
Ещё раз спасибо.
 RE: Первая порка
Автор: Lord Taira  
Дата: 2004-06-17 22:58:09
4. Видимо Алиса имеет в виду лопатку для тефлоновых сковородок. Вполне годится для спанкинга. Только убедитесь, что не будет заноз :)
Лопатки, ракетки для пин-понга (настольного тенниса) и т.д. лучше всего использовать только по ягодичным мышцам.
6. Лучше зафиксировать и ноги тоже. Даже не с точки зрения психологии, а с точки зрения удобства и безопасости.
Для того чтобы у Вашей нижней была меньшая амплитуда движений во время экшена. Соответственно, у Вас будет меньше шансов на ошибку (промах) и удар придется именно в то место, в которое Вы намеривались ударить.

А еще лучше, сходите на сайт www.shorox.ru и внимательно прочтите (лучше со своей партнершей) "Пособие по флагелляции". У Вас пропадут как минимум 70 % Ваших вопросов.
И совсем идеальный вариант посетить семинар Шороха.
 RE: Первая порка
Автор: Aлиса))  
Дата: 2004-06-18 00:55:11
угу..именно её я и имела ввиду - лопатку для тефлоновых сковородок ..
ну , если следы не критичны - тогда и девайсы в руки )
но всё же под рукой имейте что-то от синяков ..* по поиску можно на этом форуме найти много информации о том , как быстрее избавиться от следов ..* если конечно ваша девушка не фетишистка следов ))
про фиксацию уже подробно рассказал Тайра ..мне остаётся только согласится с этим ..)..
удачи ..)
 RE: Первая порка
Автор: Magdalene  
Дата: 2004-06-19 01:03:44
Можно тут 2 копейки внести? :)
Kain-Ex, хорошая фиксация – это уже как минимум половина удовольствия для нижней (у меня так во всяком случае). :) К этому надо серьезно отнестись: чем фиксировать и как. Неплохо было бы поинтересоваться у девушки, как ей больше нравится – лежа, стоя, ручки Х-ом или вместе и т.д. Чем больше у нее будет положительных впечатлений от первого раза, тем сильнее ей захочется продвигаться дальше.
 RE: Первая порка
Автор: Kain-Ex  
Дата: 2004-06-20 01:51:44
Огромное спасибо всем, кто откликнулся!
Итак, это произошло! Сегодня. И разговор и само действо. В процессе разговора, кстати, дал почитать этот топ. Достаточно рискованный ход ИМХО, но в результате чтение сказалось позитивно.
Подробности опустим. Результат таков:
Экскурсы в Тему на следующих встречах принимаются и одобряются. Путь в тему (т.е. дальнейшие эксперименты, более разнообразные, и, возможно, более жёсткие) - принимается как нечто само собой разумеющееся. То, что было сегодня понравилось только местами, но вывод из этого один - надо учиться, учиться и ещё раз.. ну, вы поняли :)
Она уехала с болванкой, на которую были залиты тексты по теории и практике БДСМ. Она хочет знать то, что уже успел узнать я.
Ещё раз, спасибо всем. Вы мне очень помогли.
 RE: Первая порка
Автор: Aлиса))  
Дата: 2004-06-20 01:56:46
:-))
 RE: Первая порка
Автор: BrozTito  
Дата: 2004-07-12 21:51:53
Хорошо что у тебя так все удачно получилось...
Я вот только не пойму , почему обсалютное большинство советует при первой порке нижнего связывать? И при этом использовать дейвас... И тем и тем надо уметь пользоватся , вот если например свяжешь неправельно , слишком туго или еще что-нибудь не так , то нижнему уже не до удовольствия от порки будет... А что касаейтся дейвоса , так ведь ним тоже уметь пользоватся надо . Так что , как по мне , в первый раз надо нижнюю просто положить на коленки и рукой от шлепать. Только так можно почувствовать её болевой порог , её отношение к этому , степень возбуждения , да и в конце-концов свою силу! А то когда я , помнится , еще до того как попробовать впервые ,насмотрелся клипов и фоток где рукой шлепают , да и подумал , чего там , плохо не будет... И нашлепал ей так ,что у нее на попке жуткого образа гимотома получилась , самое интересное , что сейчас , когда устраиваю ей куда более жестокие порки и половины тех следов не остается. Короче вывод таков , по чуть-чуть все надо начинать , постепенно , шаг за шагом...