Site Logo
.

Теория и практика
 О месте жительства...
Автор: Natella  
Дата: 2001-04-09 11:31:25
У меня предложение....а может быть вопрос? к организаторам сайта и форума.
Может есть резон указывать место жительства в объявлениях о знакомстве?
Или хотя бы регион проживания. Ведь мы живем в разных временных поясах...А как это узнать?
Ваше мнение?
спасибо
Ваша....
 RE: О месте жительства...
Автор: Мастер  
Дата: 2001-04-10 04:30:32
Нателла, указать регион или город может каждый в самом письме. И рано или поздно те, кто действительно желает добиться успеха, а не просто мусорить на досках, к этому приходят.

Мастер, Хабаровск.
 RE: О месте жительства...
Автор: Natella  
Дата: 2001-04-10 11:18:57
Мастер, о том и речь.......зачем писать письма, заранее зная о невозможности личного знакомства......
Кстати....мы соседи....
 RE: О месте жительства...
Автор: Denni  
Дата: 2001-04-11 07:43:29
Нателла,

мы сознательно публикуем минимум информации о зарегистрированных персонах - в интересах конфиденциальности каждого пользователя. Однако наш сайт направлен именно на поддержку реального общения (почитайте например про наш "Организатор встреч" в рубрике "Клуб"). Во "встречах" - пока единственное место, где публикуется информация о городе.

Сейчас разрабатывается новый сервис - служба знакомств. Каждый пользователь сайта (по желанию) сможет заполнить анкету с вопросами общего характера (пол, возраст, место жительства) и относящимися к BDSM. Эта анкета будет храниться вместе с учетной записью пользователя. В любой момент пользователь сможет сам сделать анкету доступной или недоступной для поиска, а так же ее отредактировать. В анкете будут учтены интересы не только самой персоны в области BDSM, но и интересы "идеального" партнера, которого персона хочет привлечь, размещая такую анкету. После открытия этого сервиса, мы постараемся придумать механизм автоматического подбора наиболее подходящих анкет из числа разрешенных к публикации пользователями.

---
Мастер Денни,
Руководитель портала BDSM.Ru