Site Logo
.

Теория и практика
 Без газет и Internet\'а
Автор: CatSlave  
Дата: 2004-05-12 22:46:18
Зарания извиняюсь если этот вопрос тут уже не раз подымался (наверно просто не смог подобрать нужные слова чтобы найти поиском), буду рад увидеть ссылки на старые обсуждения этой темы.

Вообщем вопрос такой: Возможно ли найти тематических знакомых без объявлений в газете/Internet'е/посещения СМ клубов и т. п., тоесть просто в жизни ???

Были у когонибудь такие знакомства? Естественно было бы интересно услышать рассказ как это все происходило. Самое волнующие это конечно же как отличить нужного человека от ванили. Вообще как обычные отношения перетекают к тематическим?

Меня конечно волнует поиск Госпожи, но я буду рад услышать мысли/рассказы и о других вариантах :)
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: Zipboy  
Дата: 2004-05-13 12:35:11
Я редко пользуюсь сетью и вообще совсем недавно обнаружил, что есть ресурсы в .ru на тему. Но тематической жизнью живу уже лет двадцать. Могу сказать, что тема так или иначе присутствует во многих людях, часто они даже не знают об этом.

Рецептов дать не могу - каждый случай уникален. Одно можно сказать точно - нужно сперва достичь определенного уровня искренности.

Кажется, что каких-нибудь особых внешних признаков выделить нельзя. Можно тестировать знакомых безобидными провокациями и ориентироваться по тому, как они на это реагируют или оставляют без внимания (это по собственному опыту).

Сетевой СМ-ный народ мне по первому впечатлению (а я здесь новичок) показался куда менее интересным. Все ну просто настоящие знатоки своего дела! Во всем имели опыт, обо всем имеют объективную точку зрения, "новичков" вроде меня вааще презирают - мол, салага. Я действительно не владею СМ-ным сленгом. И вряд ли захочу заиметь здесь статус корифея всех наук (зачем?), так "салагой" и останусь наверно.

Зато "новички" вне сети оказываются более интересными и непосредственными. По крайней мере они удивляются и радуются открытиям.

Конечно, удачный контакт на тему довольно редок. Тем не менее, среди моих знакомых девушек нашлись как мазо, так и склонные к доминированию. Только они рассуждают об этом не в этих терминах. Людей "с опытом" среди знакомых не оказалось.
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: Honest Lil  
Дата: 2004-05-13 16:06:11
На тематических встречах,праздниках и в СМ-клубах найти партнера более чем реально. И к тому же там не будет стоять вопрос, как бы это так подъехать к ванили, чтобы не услышать крик "Псих, больной, держите его!".
Хотя Вы, конечно, понимате, что поиск Госпожи объективно труден в связи с тем,что спрос в разы превышает предложение.

"Как обычные отношения перетекают в тематические" - очень просто, под последовательным подталкиванием и подпихиванием в эту сторону. Но это, имхо, задача не для новичка. И мое личное мнение - на "поиграть для разнообразия" можно развести много ванильных девчонок. Но градус будет совсем не тот что у настоящих наших, а птому и удовлетворение от этого не то.
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: CatSlave  
Дата: 2004-05-13 23:54:36
Вижу мои догадки подтверждаются :) А не могли ли люди имевшие подобный опыт описать (хотябы в общих чертах) историю того как такое происходило? Ну для повышения уверенности тем у кого такого небыло...

До сих пор надеюсь услышать про возможность распознать нужных людей. Может есть какието черты характера, образ поведения... Ну неужели никто ничего общего никогда за такими людьми не замечал?
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: Alienora  
Дата: 2004-05-14 04:24:48
CatSlave, если к Вам подходит женщина, бьет Вас ногой в пах и приказывает Вам целовать ее ноги - не сомневайтесь, это и есть тот самый образ поведения (а так же черты характера). После этого Вас остается только поздравить - Вы нашли то, что искали :)
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: Justine  
Дата: 2004-05-14 13:07:49
Очень часто слышала, что можно найти тематического партнера в обычной жизни - но вот сама сколько лет об этом мечтала - но вне тематических ресурсов и-нета ну хоть бы одна сво... что-нибудь подобное предложила:)))
А ванильные партнеры, по-моему, могут просто в это поиграть - но им быстро надоест да и не то это..
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: CatSlave  
Дата: 2004-05-14 15:29:37
Alienora, ты считаешь любая садистка вот так сразу подойдет и... ??? Мне кажется в обычной жизни они ведут себя более сдержано (или я неправ?). Возможно чтото их и выдает, но вот что? Собственно о том и разговор...

Justine, а никто вот так сразу не предложит, все побаиваются, да и самой тоже надо это... как тут уже говорили надо постепенно подталкивать к этому, а не ждать когда предложат.

А по поводу того что тут говорили про ванильных, которые могут поиграть, у меня появился (собственно он был) вопрос: Как отличить человека который просто решил в это поиграть от человека для которого это серьезно (и надолго)?
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: Yazzva  
Дата: 2004-05-17 14:37:25
пиши на мыло - расскажу пару забавных историй
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: Гретхен  
Дата: 2004-07-20 13:16:56
=Alienora, ты считаешь любая садистка вот так сразу подойдет и... ??? Мне кажется в обычной жизни они ведут себя более сдержано (или я неправ?).=

Ой, маманя;))... Сложно, наверное, обходиться в жизни без чувства юмора%)?

А по существу. Я как раз тот человек, с которым познакомились в реале и вполне ванильно:).
Потом рассказали (без особых подробностей, впрочем) про Тему, и пригласили на сей сайт. Как ни странно, меня это не шокировало;).
ИМХО - если есть чувства, то человек очень многое готов принять от любимого... А ежели их нет - ну, тады, соответственно, и могут воспоследовать вопли типа: "Псих, больной!" etc...

ЗЫ Не скажу, что я сугубо тематическая личность:)...
 RE: Без газет и Internet\'а
Автор: Expert  
Дата: 2004-07-21 13:58:42
Хочу рассказать свою историю... была у меня жена гражданская (несколько лет прожили вместе), но не было темы вообще... и решил я, что хватит её мучать и пошли вместе на вечеринку к друзьям, думаю, познакомлю её с "нормальным" человеком, пусть обретёт своё счастье нормальное, без моих задвигов.... вместо этого познакомился сам с девчонкой, с которой уже через пару недель такое вытворяли с наручниками, цепочками и верёвками!

Позже, когда создал этот сайт с коллегами, я много раз знакомился через него и всё не то... люди, знакомящиеся в интернет имеют определённый склад ума, характер, цель... и в итоге ничего хорошего так и не получилось.