Site Logo
.

Теория и практика
 Так ли все страшно?
Автор: lexav  
Дата: 2004-04-29 19:45:41
В возбужденном состоянии делаю с собой такое, чего ни за что не стал бы делать в нормальном: перетягиваю член и мошонку веревкой или жгутом так, что капеляры лопаются, подвешиваю грузы до 20 кг, "варю" яйца в горячей воде (свыше 50 градусов), протыкаю яйца и член иглами от шприцов, втыкаю один электрод в зад, а другой в уретру или оба электрода к яйцам и подвожу к ним телефонные провода... С каждым разом мне хочется еще сильнее, еще больше, еще больнее, чего-то нового... Однако не приемлю унижения.
Хочу найти женщину, которая с удовольствием делала бы со мной то, что я делаю сейчас сам, и которая получала бы наслаждение от подобных действий с моей стороны: бондаж и пирсинг грудей, половых губ и клитора, анальные игры (такие женщины вообще есть)?..
А может, мне просто нужен нормальный, регулярный секс, чтоб не дожидаться того состояния, когда от неудовлетворенности крыша едет? "Нормальные" подруги были, но через 2-3 месяца мне с ними становилось скучно, ощущения притуплялись, и я опять возвращался к СМ. Этак же можно не только без детей остаться, но и без органов! Или не все так опасно?
 RE: Так ли все страшно?
Автор: Ned  
Дата: 2004-04-30 11:00:24
Мне кажется стоит подумать откуда у тебя всё это идёт, почему это так... На сколько это для тебя вредно или нет, что тебе хочется и какие могут быть последствия. Но на эти вопросы можешь ответить только ты сам. Почитай литературу, её в ин-те полно.
Удачи!
 RE: Так ли все страшно?
Автор: MAXX  
Дата: 2004-05-04 12:45:06
как человек, однажды прошедший операцию по удалению водянки яийца, попробую дать совет - оставил бы ты свои яйца и член в покое, ну в крайнем случае перетягивай несильно.....